Приметы на Новый 2022 год, как привлечь удачу в свой дом на весь год

Приметы на Новый 2022 год, как привлечь удачу в свой дом на весь год

Приближаются новогодние и рождественские праздники 2022, время, по народным поверьям, таинственное и мистическое. Новогодняя ночь – особый период, когда потусторонние силы посылают нам знаки, расшифровав которые, можно предугадать грядущие события.

Астрологи утверждают, что действуя определенным образом, человек сможет привлечь удачу в свой дом на весь последующий год, избежать финансовых потерь и проблем со здоровьем. Изучив приметы на Новый 2022 год, вы сможете узнать, что сулит будущее, а значит, появиться возможность скорректировать его в нужном русле.

Как встречать Новый 2020 год Крысы приметы

Можно по-разному относиться к приметам. Но всем хочется, чтобы новогодняя ночь была волшебной, а последующий год благополучным и щедрым. Почему бы не узнать, как встречать Новый 2020 год Крысы, выделить приметы, которые поспособствуют этому.

Если хочется обогатиться в предстоящем году, нужно:

  1. Взять мешочек красного цвета и сложить в него несколько монеток. Поместить на нижнюю полку в холодильнике. Пусть мешочек «переночует» в ночь на 1 января там.
  2. В карман пиджака или куртки нужно положить купюру внушительного номинала. Так деньги всегда будут под рукой в следующем году.
  3. Необходимо взять монетку и хорошо вымыть ее. Когда будут бить куранты, бросить ее в бокал с шампанским и выпить игристое вино. Монетку положить в кошелек и носить с собой в качестве талисмана. Тратить эти деньги нельзя.
  4. В преддверии нового года следует зажечь в доме 7 зеленых свечей. Зеленый цвет — цвет денег. Он обязательно привлечет их в дом.
  5. Нужно отдать все долги и не давать другим людям в долг 31 декабря и 1 января.
  6. Как только куранты закончили свой бой, нужно открыть дверь или окно на несколько минут, чтобы в дом зашло благополучие и удача.
  7. Праздничный стол можно украсить монетками. Их следует расположить на углах стола.

Чтобы в доме была хорошая, новая энергетика следует накануне праздника выбросить все сломанные, старые, ненужные вещи.

Чтобы хозяйка года — Металлическая Крыса была благосклонна, следует придерживаться таких примет:

  • встретить праздник в шумной веселой компании родных и друзей. От ресторана или кафе следует отказаться, потому крыса любит рациональное использование средств;
  • на стол нужно постелить белую скатерть. Это принесет достаток и благополучие;
  • дом следует украсить металлическими аксессуарами. Если таких нет, то можно обмотать несколько предметов фольгой;
  • ножки праздничного стола можно обмотать лентой или веревкой, чтобы семейные узы были крепче;
  • следует отказаться от мытья посуды 1 января с утра, чтобы не смыть счастье, принесенное грызуном.

Следует хорошо проверить посуду, которая будет стоять на праздничном столе. На ней не должно быть сколов и трещин.

Еще один важный нюанс — крыса не любит опустошения, она бежит туда, где много вкусных запасов. Поэтому и новогодний стол не должен пустовать. На него нужно поставить все, что любит крыса. Но об это чуть позже.

Когда часы 12 бьют. Приметы 60 секунд

Кажется, что в тот момент, когда звучит перезвон и наступает новый год, это так волшебно, что время растягивается, магическим образом впитывая наши желания. Есть легенды, в которых говорится, что если правильно праздновать Новый год, то на рассвете ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону. Чем сильнее вера в магию, тем круче поворот.

Психологи могут объяснить это силой внушения, которое в принципе также можно сравнить с волшебным чудом. Кроме того, позитив и надежда, которую испытывает большинство людей вечером, усиливают эффект. Подобная сила коллективного подсознания способна изменять энергии даже в космосе.

Оказывается, в это самое важное время года существует много суеверий, и поверий.Так что выбирайте сами: что вам нравится и реализуйте в первую минуту 2020 года.

  • Во время звона бокалов, отпейте из него самым последним.Тогда вам будет больше всего удачи в наступающем году. Это правда, но поторопитесь, у вас в распоряжении меньше минуты.
  • Знаете ли вы, почему Новый год празднуют не только шампанским , но и аплодисментами, криками, шумом и фейерверками? Шумные поздравления — непреклонное условие, даже для самых скромных. Чем громче в старину праздновали, тем надёжнее защищали дом от всякой нечисти.В это день не только приходит волшебство, но и активируются силы тьмы.
  • Обнимите и поцелуйте своих близких (кстати, это можно сделать даже после перезвона). Эта примета укрепит ваши отношения.

Загадывайте желание. Все, что вы успеете подумать или произнести в слух в течение минуты непременно осуществится в следующем году.

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: