Александр Литвин – биография, фото, личная жизнь экстрасенса, новости 2019

Александр Литвин

Биография

Александр Литвин – бывший военный медик, народный целитель и бизнес-консультант, сумевший победить в шестом сезоне популярного мистического телешоу «Битва экстрасенсов». Причем мужчина уверяет, что не является ни магом, ни экстрасенсом, а способности Литвина основаны на симбиозе интуиции и знания научных физико-биологических процессов.

Александр родился в 1960 году в городке Троицк, расположенном в Челябинской области. В семье Литвина и до него были родственники, занимавшиеся целительством, но в основном по женской линии рода. А Литвин решил помогать людям исключительно с научной и традиционной стороны – после школы он поступил в медицинский институт и получил диплом врача, а позднее окончил еще и второй факультет, фармацевтический.

Экстрасенс Александр Литвин

Но Александр Литвин был не гражданским доктором, а военным. Около 15-ти лет он возглавлял медицинскую службу в одной из воинских частей на Чукотке. После увольнения в запас мужчина вернулся в родной город и устроился на работу в таможенную службу. Любознательный и всегда стремящийся к знаниям, Александр дополнительно получил еще юридическое и управленческое образование.

Экстрасенсорика

Именно на таможне Литвин стал разрабатывать собственную уникальную методику, что впоследствии определило дальнейшую биографию экстрасенса. Опираясь на психологию, знания личностных типажей и подключая интуицию, Литвин собрал отличный сплоченный коллектив единомышленников, а также без труда вычислял нарушителей закона.

Александр Литвин

Через некоторое время этот неординарный человек понял, что на службе исчерпал себя. Александр уволился с таможни и организовал собственное предприятие, целью которого стала помощь всем нуждающимся людям. Причем экстрасенс консультирует посетителей как при личной беседе, так и старается помочь советом клиентам с помощью своего официального Интернет-сайта, который называется «Лаборатория Александра Литвина».

В отличие от ряда коллег Литвин отличается новаторским подходом к экстрасенсорике, целитель не против консультаций по Интернету и использует для этого программу «Скайп». При этом клиенты могут выбрать тему консультации и забронировать время через официальный сайт экстрасенса. Как видно, научный подход для него более приемлем даже в таком нетрадиционном виде деятельности.

Целитель Александр Литвин

Методы Александра Литвина тесно переплетены с искусством составления гороскопа, нумерологией и трактованием имен. Для того, чтобы получить консультацию экстрасенса, обязательно нужно сообщить Литвину дату рождения и настоящее имя. Эту информацию экстрасенс считает самой главной, а дату рождения даже называет штрих-кодом человека. По словам Александра Литвина, зная имя и дату рождения, можно определить характер человека, узнать о его здоровье и будущих проблемах со здоровьем, считать предрасположенности человека.

Также Александр Литвин выпускает «Календарь Счастливой Жизни», причем как в бумажном, так и в электронном виде. Это календарь с расчетами и комментариями экстрасенса, который показывает удачные идеи для каждого дня. При этом календарь описывает цвет и текстуру наиболее удачной одежды, желаемый вид питания, хобби и занятия спортом. Также календарь рекомендует, как вести себя с семьей, на работе и во время финансовых операций.

Александр Литвин с книгами

Как указанно на официальном сайте, календарь также составлен с использованием научных методов, а поэтому зависит от географического положения пользователя. Действовать такой календарь будет только на тех территориях, где видно Полярную звезду (29°–80° Северной широты).

Александр Литвин также умело пользуется и другими достижениями цивилизации. Экстрасенс ведет блог в «ЖЖ» и канал в «Телеграме». А модные среди подростков игрушки-спиннеры экстрасенс в собственном блоге и вовсе назвал оберегами и амулетами и заявил, что рад их распространению.

Александр Литвин

Но при этом параллельно с приверженностью технологиям, а также исследованиям влияния гравитации на человеческую интуицию и развитием других связанных с наукой идей, Александр Литвин верит в главенство рода и семьи и в наследование проблем и долгов от предков.

На официальном сайте экстрасенса даже отдельно отмечено, что Александр Литвин не помогает и не может помочь людям, чьи предки совершили жестокости и преступления и были осуждены современниками. По словам экстрасенса, такие люди должны самостоятельно пройти вызванные этим испытания и очистить собственный род.

«Битва экстрасенсов»

Когда по телевидению началась демонстрация телепроекта «Битва экстрасенсов», Александр Литвин стал смотреть эту передачу с первого сезона. Родные и друзья, которые были в курсе его способностей, уговаривали мужчину поучаствовать в этой программе, и в 2008 году экстрасенс поддался этим уговорам.

Читать еще:  Что сделать чтобы плохой сон не сбылся

Литвин с легкостью прошел кастинг и вошел в число магов, колдунов, целителей и экстрасенсов, готовых бороться за победу в шестом сезоне. Сам же Александр на разнообразных испытаниях использовал собственную методику, основанную на знаниях физики, химии и биологии и уникальной интуиции. Кроме того, мужчина уверяет, что с помощью научного подхода смог смоделировать даже собственную победу на шоу.

А вот с чем экстрасенсу было сложно справиться, так это с людским горем и сильнейшими эмоциями, исходящими от приглашенных героев телепрограммы. Также отвлекали камеры и софиты, поэтому Литвин в основном работал с закрытыми глазами. В итоге Александр справился с большинством предлагаемых заданий, от тура к туру приближаясь к победе, и стал обладателем «Синей руки победителя».

Личная жизнь

Александр Литвин был женат дважды. От первого брака у него осталось двое взрослых сыновей. С первой женой Александр был счастлив, но в самый разгар шестого сезона «Битвы экстрасенсов» его супруга Наталья скоропостижно скончалась. Мужчина сильно переживал трагедию и даже планировал бросить участие в шоу, но оба сына убедили экстрасенса вернуться на проект.

Александр Литвин с женой и сыном

После победы в «Битве» Литвин с головой окунается в чужие проблемы, чтобы не оставаться наедине с собственными. Экстрасенс много помогал людям, в том числе молодой женщине по имени Алена, обратившейся к нему с просьбой помочь больной матери. Завязалось знакомство, которое постепенно переросло в роман, а затем и в свадьбу. Сегодня у супругов растут двое маленьких сынишек, которым отец старается уделить максимальное количество времени.

Литвины перебрались в Москву, где Александр занимается консультированием клиентов, а также ведет исторические исследования, углубляется в энергетические законы природы. Новые идеи экстрасенс излагает в своих автобиографических книгах «Выше Бога не буду» и «Они найдут меня сами», а также на страницах официального сайта и в блоге. А в свободное время Литвин с семьей много путешествует, а также старается хотя бы ненадолго выбраться на рыбалку или охоту.

Александр Литвин сейчас

Сегодня Александр Литвин консультирует обращающихся в частном порядке, а также ведет массовые выступления-лекции. Также экстрасенс дает интервью, рассказывая о собственных теориях и методах. В 2017 году Александр Литвин выступал на телеканале «СТС» и на радио «Маяк». Кроме того, Александр Литвин регулярно появляется на телевидении в выпусках нового шоу «Экстрасенсы ведут расследование».

В 2017 году экстрасенс выступал с лекциями «Человек в системе» и «Физика чуда». При этом «Физика чуда» стала первой публичной лекцией, которую экстрасенс прочитал в США. Выступления Александра Литвина прошли в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе.

22 декабря 2017 года Александр Литвин провел новую авторскую лекцию под названием «2018. Гравитация» в Московском Международном Университете. Выступление экстрасенса посвящено гравитационным волнам. Это явление, по словам Александра Литвина, влияет на интуитивное восприятие человека, а также становится катализатором событий, происходящих на планете.

Экстрасенс Александр Литвин и его биография

Экстрасенс Александр Литвин — как некто нашел свой дар

Среди родственников экстрасенса Александра Литвина неакадемично каждый имел выдающиеся таланты. Они часто отличались друг ото друга. Некоторые члены семьи победителя 6 сезона проекта «Битва экстрасенсов» умели перерывать пропавших людей, другие умели видеть будущее. Литвину тоже открылся харизма ясновидящего по наследству.

Александр Литвин фото из Фейсбук

Паренка Александра Литвина проявились еще в детском возрасте и на протяжении всей жизни помогали ему в всех делах. В 14 лет он захотел увидеть будущую супругу. Нет слов сне Александр встретил худую девочку, и она ему не понравилась. Ровно по словам экстрасенса, она была слишком худощавой. Вещие сны — частые спутники многих экстрасенсов. Когда-когда Литвину был 21 год, ему приснился Брежнев, а утром медиум узнал, что тот умер.

Однажды, когда Александру было 10 полет, его дар помог спасти тонущего мальчика. В более юном возрасте гамен предотвратил гибель своей матери в автокатастрофе, не дав ей войти в автобус, в который врезалась фура. Во время обучения часто предсказывал сокурсникам результаты сессии.

В развитии дара Александру помогала действие, не отвлекающая от изучения собственных способностей, а скорее, наоборот. Примерно сказать, во время работы на скорой помощи, в должности военного врача, таможенника симпатия часто пользовался своим даром. Обучала Александра, по большей части, баба. Она научила его толковать и заказывать вещие сны.

Читать еще:  Бык и тигр - совместимость мужчины и женщины в любви, браке, работе, постели, дружбе

Биография Алекса Литвина — семья, личная жизнь, карьера

Александр Литвин семья

Сашуля Литвин практически не скрывает своей биографии, зрителям известно многое о его семье и личной жизни. Возлюбленный родился 25 июля 1965 (по некоторым источникам — 1960) годы в городе Троицк. Он находится в Челябинской области, недалеко от объем с Казахстаном.

После школы будущий экстрасенс поступил в медицинский институт и окончил его. Задним числом обучения он стал фельдшером и работал на станции скорой помощи. Экстремальные ситуации, через поведения в которых зависела человеческая жизнь, помогали Александру развивать его паренка. Позднее он получил дипломы фармацевта, юриста и управленца. По некоторым данным, закончил и таможенную академию.

Не задержавшись надолго в рядах медиков скорой помощи, Александр отправился в армию. Кайфовый время службы в армии он предотвратил аварию на атомной электростанции, в пору позвав на помощь. Увидеть аварию ему помог дар.

Спустя время службы он остался военным медиком. Оставил эту должность возлюбленный только в 33 года — ушел на пенсию. Долгое время хилер не мог найти подходящую ему работу и решил оставить свою намеренность и стать таможенником. Он жил в приграничном городке, поэтому такая дело была востребована. Во время работы на таможне Александр зачастую находил контрабандистов с помощью своего дара. Сейчас он занимается личными приемами (языко экстрасенс.

Некоторое время ходили слухи о том, что Александр Литвин умер, так это неправда. У него нет и никогда не было проблем со здоровьем.

При знакомстве со своей будущей первой женой Сашуля с трудом узнал в ней девочку, которая снилась ему в 14 парение, когда ясновидящий пытался узнать, с кем ему предназначено жить. Изумительный время участия в проекте «Битва экстрасенсов» Александру Литвину пришлось становиться вдовцом. От этого брака у него осталось двое сыновей. Насквозь видит стойко перенес утрату, и в этом ему помогло участие в шоу, которое отвлекало Санюша от печальных мыслей.

Через некоторое время Александр Литвин в который раз женился. В 2011 году его жена родила сына, несмотря получи то, что отцу было уже за 50. Его последнюю жену зовут Елена, и знакомство с ней тоже произошло с помощью экстрасенсорного дара. Она обратилась ради помощью к ясновидящему, мать Алены была больна раком. Обычно Лексаша был вынужден пролистывать такие письма, не читая, ведь невмоготу помочь всем. Но это письмо чем-то обратило его чуткость. В результате мать Алены жива и здорова, а пара стала мужем и женой, а таже и счастливыми родителями.

Дети Алены и Александра унаследуют дар последнего. Хотя, по словам самого ясновидящего, они смогут пользоваться им исключительно после сорокалетия, и на это есть причина, суть которой возлюбленный предпочитает держать в тайне.

Александр Литвин — победитель «Битвы экстрасенсов»

Прикладывать руки в «Битве экстрасенсов» Александра Литвина уговорили его родственники, коллеги-таможенники. Последние много раз становились свидетелями успешного использования экстрасенсорных способностей Александра для поиска преступников и были уверены в его победе. До самого участия в проекте и победы в нем Александр не афишировал своих способностей, многие его знакомые узнали о них просто-напросто по телевизору.

Еще одной причиной стала привязанность Александра к супершоу. Он часто смотрел «Битву экстрасенсов» и замечал, что с легкостью проходит до настоящего времени испытания, которые видел по телевизору. Ясновидящий с легкостью прошел просмотр, справлялся с большинством испытаний во время съемок.

Доверяют этому экстрасенсу и аудитория, его клиенты. Он врач по образованию, поэтому считает необходимым накладывать традиционные методы лечения заболеваний с магическими методиками. Люди, которым нужна магическая вспоможение, уверены, что не запустят опасное заболевание при лечении у Алексюша Литвина. Основное направление его работы — это здоровье, диагностика и пегиатрия болезней. Это не мешало ему делать и редкие астропрогнозы.

Литвин дипломант БЭ

Известно, что Александр Литвин стал победителем 6 сезона «Битвы экстрасенсов». Его конкуренты были сильными, только врач-ясновидящий оказался лучшим среди них. Александр верит, что-нибудь победить ему помог мысленный образ победы в шоу, ведь мысли материальны. О моделировании событий дозволено узнать больше из лекций ясновидящего. Он двигался к победе победоносно и достойно, и в результате получил главный приз, став сильнейшим экстрасенсом 6 сезона. Минуя того, существует сейчас и книга Александра Литвина, которую он написал, с целью помочь всем людям, рассказав о жизни на собственном примере.

Читать еще:  Сонник Птица в Руках: поймать ловить держать видеть во сне к чему снится?

За словам победителя шоу, главное — это вера в свои силы. Симпатия верит, что для успешной магической работы не нужен ни к черту негодный антураж и предметы вообще. Александр Литвин никогда не пытался взманить внимание зрителем своим имиджем, но его мощные экстрасенсорные пар выделяли его на фоне других участников. Он получил паче 60% процентов голосов в свою пользу, не раз был признан самым сильным экстрасенсом недели.

В целом, икона Литвина — один из наиболее скромных и положительных среди всех остальных победителей популярного теле-ток-шоу. Отсутствие внешнего напускного антуража и простая история жизни стали одними с главных причин симпатии телезрителей.

Экстрасенс Александр Литвин и его история жизни — все тайны на 321News.ru

Раньше такие загадочные явления причисляли к проделкам свойство, ведь найти причину происходящего было просто невозможно. Сейчас на таких феноменов придумали специальный термин – «непознанное». Некоторые из сих явлений чаще других упоминаются в литературе и прессе… Немного магии изменит печали и плача) в лучшую сторону. Гармония магического оберега с Вашим биополем зависит ото нескольких параметров: индивидуальных особенностей и желаемых целей. Не забывайте и о разнице посерединке амулетом, оберегом и талисманом. Амулет всегда изготовлен лично, талисман и фетиш могут быть купленными. Кроме этого, талисман — привлекает положительную энергию, а фетиш — защищает от негативной.

Александр Литвин

  • Актер, Участник, Персонаж
  • Дата и место рождения: 25 июля 1960 (59 лет), г. Троицк, Челябинская область, СССР

Участвовал 9

Его коллеги по цеху

Победитель шестого сезона популярного телешоу на телеканале ТНТ «Битва экстрасенсов», экстрасенс Александр Богданович Литвин родился 25 июля 1960 года в городе Троицке Челябинской области.

По воспоминаниям Александра, практически все в его семье обладали теми или иными необычными способностями: кто-то мог предвидеть будущее, кто-то был медиумом, а Александр Литвин стал экстрасенсом. Детство Александра прошло в родном городе Троицке, где он учился в школе. После окончания школы будущий экстрасенс поступил в медицинское училище, а затем в Пермский фармацевтический институт. По окончании ВУЗа Александр Литвин работал фельдшером на станции Скорой помощи. Именно работа фельдшером, по словам Александра Литвина, оказала на него колоссальное влияние. Работая на станции скорой помощи, в постоянном цейтноте нужно было оказывать помощь, а ошибка в таких обстоятельствах была просто недопустима.

Затем Александр Литвин пошел в армию и отслужил несколько лет во внутренних войсках в Хабаровске, где работал военным медиком, после чего вышел на пенсию в возрасте 33-х лет. Выйдя на пенсию, Александр устроился работать инспектором в челябинскую таможню. Именно с этого момента началась карьера Литвина как экстрасенса. За 14 лет работы на таможне и, пройдя путь от простого инспектора до начальника отдела таможенного оформления, Александр Литвин неоднократно задерживал контрабандистов и наркоторговцев благодаря своим способностям.

Совершенствовать свои экстрасенсорные способности Александр Литвин начал еще, будучи военным врачом на Чукотке. Именно во время службы в армии он старался совмещать традиционные и нетрадиционные методы диагностики, чтобы более точно определить способы лечения того или иного заболевания, и, кроме того, проводил коррекцию энергетических причин, вызывавших болезнь. Все это приходилось делать тайно, потому что в советские времена подобные знания и методы лечения не поощрялись.

В 2008 году Александр Литвин попал на проект «Битва экстрасенсов» практически случайно и с тех пор его жизнь кардинально изменилась.

В проекте Литвин сражался за право стать лучшим с сильными и серьезными соперниками. Тем не менее, по итогам шестого сезона Александр Литвин был признан лучшим и получил заветный кубок. Именно он в финале обнаружил подростка, которого спрятали на одном из трех московских вокзалов.

В ближайших планах Александра – помогать людям, которые в этом нуждаются, и продолжать заниматься экстросенсорикой.

Источники:

http://24smi.org/celebrity/2780-aleksandr-litvin.html
http://321news.ru/ekstrasens-aleksandr-litvin-i-ego-biografiia/
http://www.vokrug.tv/person/show/aleksandr_litvin/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: