Русское лото 1188 тираж проверить билеты по результатам за 16 июля 2017

Русское лото – 1317 тираж

Результаты Русского лото от 5 января

Таблица 1317 тиража

Проверка по числам

Последовательно заполните ячейки числами из вашего лотерейного билета и нажмите «Проверить».

Итоги розыгрыша от 05.01.2020

  • Разыграно призов на сумму 102 080 500 руб.
  • Всего выиграло / приняло участие: 571 339 / 3 040 704 билетов.

Видео проведения 1317 тиража

Результаты других тиражей

в декабре и начале января купил 25 билетов РУУСКОЕ ЛОТО,Тиражей 1317,0372,1318 — все объявлены безвыиграшными.

Играю 8 лет больше 180 рублей не выигрывал , покупал и по 3 и по 15 результат один : Минус . Сделал вывод что русское лото не для меня.

Выиграл 200 руб.

выиграть можно,как, подарить билет маме или покупать через один тираж,проверено работает.по сто ,сейчас по пятьсот рублей прет.

Как получить то деньги

Почему не могу отправить смсну и как

Не могу вывести выигрыш… Почему, сразу инет не работает

Почему не могу отправить смс

у меня тоже 100руб кто знает хоть одного за эти годы выигравщего хотя бы 100000

Диана выиграла, стопудово) Ты просто невезучий человек, потерянный..

У Дианы выиграло 19 билетов из 39 по 100 рублей.

Каждый второй выиграл….как «доктор прописал»… ))) Диана играет серьёзно-по 40 билетиков покупает, не мелочится))

Диана посмотри скриншот …winner-rl.jpg

играют нытики и психи

Ведь никто никого не заставляет играть . Кому как повезет .

Два года назад повезло. Выиграли 10 тыс. Радовались как дети. Купили диван.
После никак не везет. Редко по 100 рублей, большей частью проигрываем

Не очень азартен и не часто играю, но, думаю, очень удачно эксплуатируется мечта человека о быстром и, главное, легком заработке. Очень прибыльный бизнес. Получше даже чем торговля алкоголем и т. д. Правильней бы народу отказаться от мечты быстро разбогатеть и не кормить этих «товарищей», которые эксплуатируют эту мечту в целях личного обогащения. Воистину золотые фантики продают организаторы » Честного» розыгрыша. ?‍♂

Читать еще:  Сон на воскресенье

Почему, не печатают билеты, как раньше сами люди писали числа, корешки отправляли, сразу реально можно было выиграть. А теперь складывается ощущение, что это все лохотрон.

Играйте в «4 из 20», там нужно самим отмечать числа.

Проверить билет Русское лото 1188 тираж (Дачный)

Дорогие друзья, мы приветствуем вас на портале «ЛотоМир» и готовы рассказать вам о результатах розыгрыша 1188 тиража Русского лото, который состоялся в воскресенье, 16 июля 2017 года, и был показан в эфире НТВ в тот же день в программе «Счастливое утро». Также у нас на сайте вы сможете проверить билет 1188 тиража по номеру, числам в игровых полях билета, официальной тиражной таблице или прямо во время просмотра записи видео игры, зачёркивая выпавшие номера в билете ручкой вслед за ведущими.

Загородные дома в 1188 Дачном тираже Русского лото

Почему же организаторы Русского лото назвали этот розыгрыш «Дачный тираж»? Как и обещает нам билет 1188 тиража, ведущие разыграли полностью комплект из 10 загородных домов. Уже в самое ближайшее время победители смогут начать обустраивать свою новенькую дачу, чтобы в будущем году собрать богатый урожай. Стоимость каждого загородного дома составляет 700 тысяч рублей, поэтому домик обещает получиться просторным и добротным. В этом году погода не радует дачников и огородников, надеемся, что в следующем будет гораздо больше солнечных дней.

Помимо загородных домов, были разыграны десятки тысяч других денежных призов. Ведущий Русского лото Михаил Борисов провёл розыгрыш до 87 хода, оставив в конце игры в своём лотерейном мешке только 3 бочонка с номерами. Означает ли это, что в 1188 тираже выигравших в последнем туре было больше, чем обычно? Несомненно! Достаточно сравнить тиражные таблицы 1188 тиража и, например, 1186, сделать это можно в нашем архиве тиражей Русского лото. А для участия нужно просто купить билет за 100 рублей!

Как проверить билет 1188 тиража Русского лото

Вы легко можете узнать нужную вам информацию у нас на сайте. Уже после 2 часов ночи по московскому времени в воскресенье мы разместим на этой странице официальные итоги розыгрыша 1188 тиража Русского лото в виде тиражной таблицы, номеров оставшихся в мешке бочонков, а также видеозаписи игры в телестудии. Начиная с момента появления полностью заполненной тиражной таблицы, вы можете проверить билет не только вручную, но и автоматическим способом – по числам, которые вписаны в клеточки вашего билета. Для этого используйте форму проверки, которая появится здесь же ниже на странице.

Читать еще:  Дева Мужчина и Дева Женщина: Совместимость знаков Зодиака

Для многих опытных игроков нет ничего лучше, как проверять билет во время просмотра записи видео. Но для новичков в лотереях самый простой и быстрый способ проверить билет Русского лото – это по номеру билета. Для билетов 1188 тиража он будет доступен после 10 часов утра по Москве в воскресенье. Если вы играете сразу в несколько лотерей – у нас можно проверить и их билеты. Узнайте результаты и проверьте билет 242 тиража Жилищной лотереи, где сегодня наряду с обычными призами был проведён дополнительный розыгрыш 100 миллионов рублей по номеру билета.

Проверить билет 1188 тиража «Русское лото» по числам в билете

Если вы видите этот текст – проверка билета по числам уже РАБОТАЕТ! Сейчас вам нужно будет заполнить все поля формы в соответствии с игровой карточкой в вашем билете. Внимание: если вы заполните данные неверно (введёте не те номера, перепутаете местами строки чисел или игровые поля, и так далее) – проверка будет неточной. Пожалуйста, будьте внимательны!

Пожалуйста, заполните все числа точно в том порядке, как они указаны в игровых полях билета.

Проверить билет Русское лото тираж 1188 по результатам Столото

Дата тиража: 16.07.2017

Приветствуем всех участников 1188 тиража Русского лото на лотерейном портале “ВсеЛото.ру”. Ниже вы узнаете о том, каким образом будут разыграны загородные дома и информацию о их количестве. Также мы расскажем о том как стать одним из участников 1188-ого тиража и когда можно будет проверить билет Русское лото на выигрыш в одном из туров.

Традиционно начнем с разыгрываемых призов, а в конкретном случае с розыгрыша 10 загородных домов. Первые из домов найдут своих владельцев во 2-ом туре, а в первом можно выиграть до 420 тысяч рублей. Дополнительно во втором туре можно стать мультимиллионером, выиграв Джекпот Русского лото в размере 240 миллионов 500 тысяч рублей. Произойдет данное событие только в случае, если вы победите на 15-ом ходу. В третьем и следующих за ним турах будут разыграны оставшиеся дома 1188 тиража, пока все они не будут разыграны. После домов настанет черед розыгрыша оставшегося призового фонда, который завершится на 87-ом ходу.

Читать еще:  Видеть во сне мужа с другой женщиной: толкование

Купить билет Русское лото на 1188 тираж не составит никакого труда, если под рукой у вас будет доступ в Интернет, пластиковая карта или мобильный телефон с балансом не менее 200 рублей. Дело в том, что в век современных технологий почти любую покупку можно совершить через глобальную сеть Интернет и лотерейный билет не является исключением. Например, оформить ставку в любой государственной лотерее можно на официальном сайт Столото.

Как узнать о выигрыше в 1188 тираже Русское лото

Узнать о выигрыше в 1188 тираже лотереи “Русское лото” проще простого на нашем портале 16 июля 2017 года в 1 час 45 минут ночи. Просто откройте данную страницу после указанного времени и выберите наиболее подходящий для Вас способ проверки. Существуют четыре основных способа: по тиражной таблице, по видеозаписи, с помощью формы проверки по числам или номеру билета. Проверка по номерам билетов 1188 тиража станет доступна в 10 часов утра по столичному времени.

Желаем вам удачи и крупных побед!

Результаты 1188 тиража Русское лото от 16 июля 2017 года

Невыпавшие шары: 27/74/83

Если в билете отсутствуют номера невыпавших бочонков, то билет гарантированно выиграл в третьем, либо последующих турах.

Источники:

http://bilet-loto.ru/archive-russkoe-loto/proverka-biletov-1317-tirazha.html
http://www.lotomir.ru/russkoe-loto/proverit-bilet-1188-tirazh
http://vseloto.ru/proverit-bilet-russkoe-loto-tirazh-1188.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: